Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Linea 2010 года

Автомобиль: Fiat Linea 2010 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4000 км
Автор: валентин (Украина, Симферополь)   23.01.2011

красивый дизайн, гигантский багажник. аккумик в комплекте меня вообще веселит( от мопеда))) , пластмасса на твердую 3 (в багажнике вставки качественнее чем в салоне) . если 3 человека сидят на заднем сидении , то потолок мешает тем кто по краям. передние сидения не держат совсем и узковаты немножко. парадоксально звучит , но после всего этого я езжу на нем с удовольствием , почему сам не понимаю. о покупке не жалею!

Плюсы автомобиля: 1.длина 2.багажник 3.расход

Минусы автомобиля: 1.ширина 2.мало коней 3.дешевая пластмасса

Совет покупателю: берите турбированую

Да как узковаты передние сидения??? Они наоборот несколько широковаты и как раз поэтому боковая поддержка слабовата. Не согласен с "минусами". Машина пошире большинства ей подобных в данном сегменте, дешевизна пластмассы все-таки второстепенная вещь, а насчет "мало коней" тоже не соглашусь - вполне достаточно для НОРМАЛЬНОЙ езды. Нечего асфальт "рвать"!!! Ездить надо спокойно и сдержанно - до 120-130 км/ч вполне хватает. Между прочим турбированная на 20 тысяч грн. дороже.

У меня ТУРБО, с августа нездил 22 тыс, притензии есть как и к любому автомобилю, но цена и качество - отлично.

василий

идеальные авто стоят больше 1 миллиона,и тоже ломаются,на мой взгляд в линее все сбалансировано,а по турбодвигателю пока нет конкурентов,пока наш обыватель выбирает машину,спрашивая у жены,и судит о ней по аккумулятору,приходится улыбаться как в автосалонах нам вешают лапшу на уши

Trener

согласен с мнением,что 120 сильный турбо достоин внимания,и при его использовании,нет нареканий на прием.Если мало-возьми браво 150 л.с.и будет вам счастье! машинка то симейная,а не заряженый хетч.

Ден

Как с з/ч и сервисным обслуживанием?

Вера

Машинка с турбо 2011 г. Сиденья норма, претензий по качеству сборки, хода авто нет. Запчасти поступают, перебоев с ними нет. Обслуживание не дорогое.

vedin

Купил в 2009 году Linea T-jet (120 л.с.). На данный момент наездил почти 40 000 км. На трассе машина - супер, мощности вполне хватает. Недостатки за этот период: инжектор(мастер говорил про Lamdu) и, возможно в будущем, коробка передач. Как в использовании - это в первую очередь семейный автомобиль с претензиями. Доволен покупкой. Еще очень понравились зеркала боковые - очень хороший обзор, моделей с лучшим обзором даже не назову в ближнем ценовом диапазоне.

Суперкар С-класса и стоит с турбодвижком 120 л.с. - 129000 грн!Стесняюсь спросить-Что может быть хорошего в автомобиле, стоимостью 129000 грн., если турбина стоит пол-цены? И ещё, турбинированный мотор, вещь хорошая, да только уж больно капризна сия приблуда, требует предельного внимания и весьма дорогого обслуживания и диагностики.

Хочешь нанюхаться говна- сходи в туалет . Дело не в турбине , а системе подачи топлива. Конечно лучше, чтоб такие как ты завидовали,чем сочувствовали, но нельзя же так злоупотреблять своими недостатками.

Тест-драйв Fiat Linea: Был хэтчбек, стал седан
Был хэтчбек, стал седан

В начале следующего года в нашей стране начнут продавать седан Fiat Linea, относящийся к С-классу. В некоторых странах Европы автомобиль уже поступил в автосалоны. Но российским покупателям придется подождать начала сборки итальянца в Набережных Челнах.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км