Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Linea 2012 года

Автомобиль: Fiat Linea 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 800 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - MT ACTIVE
Автор: Vlad (Украина, Киев)   29.12.2012

Вот купил недавно. После Приоры вообще стали появляться мысли, что есть машины на которых нравиться ездить. Начап эксплуатировть с начала декабря. Простой 1.4 для города с его пробками и тянучками вполне хватает. Расход пока 8.4. Иногда подвеске не нравятся наши колдобины. Багажник класс. Шумоизоляции (после приоры) впоолне хватает. Комфорт 5. Сидушки удобные, хотя немного жестковатые, но после часовых сидений в пробках дупа не болит. Все очень просто и лаконично, ничего лишнего.

Плюсы автомобиля: Пока сплошной позитив.

Минусы автомобиля: К сожалению дураки которые строят наши направления и комунальщики портят иногда позитив, а машина непричем.

Совет покупателю: Покупать, особенно тем, кто ездит на кацапском автопроме.

ING

Вы сделали правильный выбор! Поздравляю!

Спасибо! Вы знаете, с каждым днем я все больше в этом убеждаюсь.

Приоровский двигатель сравните пожалуйста с этим.

О движках обьективно дам оценку после полной обкатки. На сегодняшний день, фиатовский двиг. менее динамичный, но более экономичный и очень хорошая плавность хода. По нашим ледяным дорогам иногда и этого крутящего момента бывает много.

Тест-драйв Fiat Linea: Линия судьбы
Линия судьбы

ФИАТ – марка, которую в СССР знали все. Причем исключительно с лучшей стороны, как родственника вожделенных «Жигулей». Для России 1990-х имя ФИАТ уже почти ничего не значило. Потом фирме стало и вовсе не до нас: кризис, угроза банкротства... Сегодня дела обстоят совсем иначе.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км