Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Linea 2013 года

Fiat Linea 2013
Автомобиль: Fiat Linea 2013 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.4 бензин, комплектация - Easy
Автор: Алекс (Украина, Харьков)   29.12.2013

В декабре 2013 стал и я счастливым обладателем данного автомобиля. До нее была Славута. Долго выбирал (около двух месяцев) и все таки остановился на ней. Выбирал между новым Logan, GW Voleedx C30 и Linea. Требования были такими, как, я думаю у многих, приемлемая цена, достаточный клиренс, комфортная, просторная, надежная. При покупке я получил в подарок зимнюю резину Nexen, защиту двигателя, коврики салона, + скидку на утилизацию. Собственно про авто сказать пока много не могу, так как прбег около 600км. Пока только радует, надеюсь так будет и дальше.

Плюсы автомобиля: Высокая (честный клиренс 170мм), все необходимые опции и интуитивно понятные, комфортная, просторная, неплохая шумоизоляция. Большой багажник.

Минусы автомобиля: Авто для спокойной езды (1.4 бензин 77 лс), на старте не самая шустрая. Нет USB. Небольшой проем багажного отделения. Для водителя среднего роста (для меня не проблема).

Совет покупателю: Считаю оптимальным цена-качества. Одна из лучших в этой ценовой категории на сегоднешнем рынке новых авто.

Оникс

Скажите пожалуйста а во сколько обошлась в целом машина в данной комплектации?

120 т.грн (покупал 19.12.13)

cjgrf

Как то дороговато. Дешевле стоит Geely Emgrand 7, больше, двигатель мощнее, едет куда быстрее ну в общем одни + в сравнении с фиатом. Зачем брать машину изначально хуже и дороже?

Оникс

Потому что Джили китаец. К примеру я как и большинство людей с недоверием отношусь к китайским изделиям и не скоро поменяю свою точку зрения. Поэтому лучше взять проверенного Фиата чем нового китайца и при первой же поломке месяцами ждать запчасти.

fiatovod

Да я лутше от половины начинки откажусь и пожертвую мощьностю в пользу надёжности и имени бренда! Приятней сказать-"Я имею FIAT Linea" Чем сказать-"А у меня Джили Емгранд какоето"

cjgrf

Тогда зачем в вашем выборе затесался КИТАЕЦ GW Voleedx C30. Вы как то определитесь с недоверием или все таки выбираете. Фиат тоже как то не фундамент доверия. Назовите хоть одну модель фиата которую покупали из за качества и авто верой правдой проехало миллион км или служило 20 лет. Фиат это проблемная марка в эксплуатации. Все мои знакомые счастливые обладатели фиатов за голову хватаются как в сервис заезжают. ( неоправданно дорого и запчасти отпадают часто) Китайцы как то понадежней( это так из личного опыта)

Критик

Шановний cjgrf, - ФІАТ отримував винагороду Європейський автомобіль року 12 разів, більше ніж будь- який інший бренд. Думаю сам розумієш що за просто так,- таку нагороду неприсуджують! А ГІЛІ? Пародія на автомобіль не побажаю навіть ворогові.

GW Voleex C30 я рассматривал , т.к. GW единственный китайский брэнд, который мне действително нравиться.

777Александр777

Лично я выбирая авто смотрел Линею. Экстерьер супер. Внутри смутило качество материалов. Китайцев не рассматривал ВООБЩЕ по понятным для всех причинам. Папанову в "Бриллиантовой руке" не хватает фразы "ШОБ ТЫ ЕЗДИЛ НА КИТАЙСКОЙ МАШИНЕ! "

микки рурк

Автор удачная покупка!Ни гвоздя,ни жезла!То же рассматривал Линеечку в качестве покупки,но посчитал не много дороговата для меня...

aston villa

был в Бразилии и Италии. Фиат там входит в тройку лидеров продаж по количеству машин в основном конкурируя с Фольксвагеном. В Германии Фиатов меньше но есть, за то китайца я не видел ни одного! во всех трех этих странах

git

о чем это говорит простите?

Aleksey113

ОДНА ОШИБКА - ЗРЯ ОТ ТУРБИНЫ ОТКАЗАЛИСЬ НА БЕНЗИНЕ....

Мович

в каждом дворе есть уникумі, у нас один господин на линейке добивается расхода 12 литров. Наверное он не переключается выше третьей,

ViktorG

Прошло полгода, может что то добавите по отзыву?

gfhfvfq

привет всем моей линии уже год и пробег 8000 км 1 4 77 лс что могу сказать это не китаец и не део машина просчитана при таком обьеме и мощности довольно неплохо конечно китаец мощнее но поверте фиатом намного лучше рулить поверте я знаю о чем говорю по комфорту по управляемости и по экономичности китайцу еще далеко

Demis19

А противотуманные фары вы ставили или нет?

wskb

без турбины ,хватает мощности мотора ?

gfhfvfq

противотуманки идут в базе линзование свет хорош что касается мощности если ти покупаеш авто не для гонок хватает с головой даже за городом скорость набирает отлично даже не верится что 1 4 не тупит мне чесно хватает вполне

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км