Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Linea 2012 года

Автомобиль: Fiat Linea 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 38000 км, двигатель - 1.4 бензин + ГБО, комплектация - active
Автор: Евгений (Украина, Кропивницкий (Кировоград))   25.03.2015

Всем привет! Хочу написать о своей ЛИНЕЙКЕ! Я уже как то писал отзыв, но наверное удалил его по ошибке((( Брал в салоне в июне 2012 года за 115000 грн в Кировограде. О эксплуатации, обкатывал аккуратно, да и после обкатки не особо гоняю, берегу!!! По началу двигатель совсем не радовал тягой, Ожил он где-то после первого ТО-15000, а сейчас совсем радует и масло не ест!!! По поводу сверчков, как и у всех сзади скрип от дверных замков а именно от чёрных пластиковых втулок, что на кузове, лечится ВД-40 задувать прям под втулку прокручивая её пальцами, ещё задняя полка издавала звуки, пока не снял её и не переклеил заводские ленты антискрипа ближе к краям полки, молчит))) Ещё исходил скрип от передней пасс двери но это была не она а замок бардачка, вылечил легко, подогнул рукой металлический крючок за который цепляется замок бардачка внутрь, теперь крышка прижимается плотнее и дверь не скрипит))) По салону бряки больше не вылазили))) Недавно установил у ОД ГБО-4 поколения пропан-бутан, моей радости нет границ, тяга не поменялась, расход комп показывает как на бензе, может и врёт, а может классно настроили, по моим подсчётам вроде совпадает!!! Многие отговаривали мол с таким расходом и объёмом долго окупаться будет, я просто иначе подумал, пусть машина просто будет стоить на 450 уе. дороже и всё!!! А цены на бензин, просто капут... Теперь о поломках. На первом ТО 15000 механик нашёл стук-люфт маленький на левой рулевом тяге, замена по гарантии сразу!!! Хотя в ямы не влетал, может брак??? Заменили!!! Где-то на 25000 км умер левый опорный подшипник, ездил так до второго ТО))) Приехал на ТО-2 30000 замена сразу двух опорников по гарантии без проблем и возмущений а также была диагностирована течь масла из коробки, тоже гарантийный случай, замена сальника штока выбора передач!!! В общем не считая этих поломок и ремонтов, машиной я ОООчень доволен))) Рулится на отлично, подвеска комфортная, не валкая и не жеская, мне нравится))) В скором времени планирую шумануть двери, для лучшего звучания музыки, хотя и так вроде ничего!!! Вроде всё!!! Будут вопросы, пишите в коментах!!!

Тест-драйв Fiat Linea: Линия судьбы
Линия судьбы

ФИАТ – марка, которую в СССР знали все. Причем исключительно с лучшей стороны, как родственника вожделенных «Жигулей». Для России 1990-х имя ФИАТ уже почти ничего не значило. Потом фирме стало и вовсе не до нас: кризис, угроза банкротства... Сегодня дела обстоят совсем иначе.

Продажа б/у Linea

Fiat Linea 2012 Fiat Linea 7.200$ 2012 151.000 км