Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Linea 2012 года

Автомобиль: Fiat Linea 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 100000 км, двигатель - 1.3 дизель
Автор: Наталья Каракулева (Украина, Павлоград)   26.12.2015
Расход в городе: 5.5 л/100км, по трассе: 4.5 л/100км, средний: 5.0 л/100км

Купила машину в феврале 2013 года, машина 2012 года выпуска объем двигателя 1.3л, дизель. Машина супер. На днях разменяла 100000км. Есть что сказать. Машине в феврале 3 года. Езжу много, по разным дорогам. За это время поменяла только опору левую на 60000км. Для очередного ТО купила тормозные колодки задние, мастер вскрыл, а родной износ 20% максимум. Менять не стали. Что меня напрягает. за это время я заменила 2 лампочки левого стопа, правый ближний свет, и сегодня сгорела лампочка правого стопа. Чем дальше еду, тем больше скрипит пластик салона.

А вообще машина очень комфортная, Турбодвигатель - зверь, на любую гору залетаю. Багажник большой, но если насыпью:), если в коробках, то сложнее.

Недавно произошла чудная история с машиной. При отключении поворотника, 2 раза полностью тух свет и включался. Я обращалась на СТО - не нашли причину, к местным электрикам - не нашли, пока не поменяла лампочку ближнего света. Тут и выяснилась причина: масса на аккумуляторе отходила (плохо прикрепили после дозарядки). Я три месяца мучалась с миганием света.

Плюсы автомобиля: Экономная, мощная, вместительная, красивая.

Минусы автомобиля: Наружное освещение.

Совет покупателю: Всем рекомендую, отличная машина.

trust

Не вірю що за сто тисяч замінили лише опору! В лінії ходова точно не сама надійна.

Альберт Эйнштейн

trust, Як кажуть, Ваші проблеми!

trust

Альберт Эйнштейн, я просто сказав свою думку

Wert

"залітаєш" за 14 сек.до сотні. ))))))

Wert, та щей під гору!

Slavik0080

trust, Тебе этого не понять на Виде.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км