Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Linea 2012 года

Автомобиль: Fiat Linea 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.4 turbo бензин
Автор: Тарас (Украина, Хмельницкий)   10.08.2014

Автомобиль приобрел родителям но катаюсь иногда сам. радует душу мотор и расход топлива (по городу до 8 литров трасса до 7) это при нормальной довольно активной езде. Выбирал автомобиль недорогой но чтоб новый. Родители довольны и это самое главное. Но я уверен что в ближайшие километры по мастерским бегать не буду. Были скрипы по салону но легко устранил. Шумоизоляция слабая но на голову не давит. Есть такой автомобиль у друга но мотор без турбины (80 000 км). Куплена в 2008г он тоже доволен, никаких поломок нет.

Плюсы автомобиля: Цена качество, не прожорлива, мотор на 5-ку, тормоза на 5-ку, свет фар на 5-ку.

Минусы автомобиля: Мелкие устраняемые - шумоизоляция и скрипы по салону.

Совет покупателю: Нормальный автомобиль, ездить можно и даже получать удовольствие. Я не жалею за свой выбор. Правда если покупать, то с турбиной.

mr.Rolg

С турбиной нету!!! Жаль... Универсал бы и цены бы ему не было! Трасса около семи, Вы наверно "нормально" так 130-140 типа ездите, скорее летаете....

Кончук

Если норм дорога то 140 ещё не полёт

трасса 6.2 скорость 95-105, а 130 и более - 6.8 и больше

Тест-драйв Fiat Linea: Был хэтчбек, стал седан
Был хэтчбек, стал седан

В начале следующего года в нашей стране начнут продавать седан Fiat Linea, относящийся к С-классу. В некоторых странах Европы автомобиль уже поступил в автосалоны. Но российским покупателям придется подождать начала сборки итальянца в Набережных Челнах.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км