Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Linea 2008 года

Автомобиль: Fiat Linea 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 31000 км, двигатель - 1.4
Автор: В (Украина, Херсон)   11.12.2009

купил весной2008 .дизайн супер нравится на все 100. да вот 77коней немножко маловато но терпимо.катаюсь с удовольствием. шумоизол средняя.заднее сиденье очень жесткое.подвеска не для нас .могли и мягче предложить, мало места водителю для правой ноги, летом накрылся кандёр заменили по гарантии без проблем , на днях загудел натяжной ролик будут менять по гарантии. а так всё в норме.но для 30 тыщ этого многовато.сервиз на фиат хороший а вот ТО дороговато. но читайте правильно условия ТО.Много чего что они делают на ТО делать необязательно или на ваше усмотрение.Там парни хотят выжать с вас побольше .На ТО-2 .мне обошлось 760ГРИВЕНЬ а хотели по полному 1250 ГРИВЕНЬ .И ваш отказ не влияет на гарантию и на эксплуатацию.А мой ФИАТ мне нравится и все!!!! на машину до сих пор обращают внимание стильная штучка .Машину пол года выбирал и не ошибся!!!!!!

Плюсы автомобиля: СТИЛЬ .ДИЗАЙН.ПРОСТОР НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ. БАГАЖНИК 500Л ГРУЗИ ЧТО ХОЧЕШ.РУЛЬ ТОЧНЫЙ.ТОРМОЗА НОРМА .СВЕТ ОТЛИЧНО.ЖЕЛЕЗО ЦИНК.КРАСЯТ ХОРОШО.КПП МЕХ ПОЧТИ ХОРОШО.КАЧЕСТВО САЛОНА НУ ПОЧТИ ХОРОШО.

Минусы автомобиля: ПОДВЕСКА ЖЕСТКАЯ.ЖЕСТКОЕ ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ.ПЛОХОЙ ЗАДНИЙ ОБЗОР.77КОНЕЙ МАЛОВАТО.ПОДСВЕТКА КНОПОК И ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ СОВСЕМ НЕГОДНАЯ.

Совет покупателю: НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ НА КОМПЛЕКТАЦИЮ Я ВЗЯЛ БАЗУ И ЗРЯ. 1400КУБОВ НА ЛЮБИТЕЛЯ.СОВЕТУЮ 1400 турбо бензин(.1300ДИЗЕЛЬ НЕ СТОИТ БОИТСЯ НАШЕЙ СОЛЯРКИ.)МОЁ МНЕНИЕ МАШИНА КЛАС.

я так понял с натяжителем у них болячка,я тоже поменял тыщ на сорока, и рекомендую поглядывать за выжимным цилиндриком на сцепление, у меня умер,полностью пластмассовый, так можно и без тормозов остатся. Но идеально от добло становится, чугунный

headbanger

Так значит,бензина нашего не боится?

Тест-драйв Fiat Linea: "Fiat Linea" – еще одна модель для развивающихся стран
"Fiat Linea" – еще одна модель для развивающихся стран

МАРКЕТОЛОГАМИ подмечено, что жители небогатых стран почему-то всем типам кузова предпочитают исключительно “седаны”. Поэтому чаще всего за основу новой модели, предназначенной для продаж в странах третьего мира, берется компактный европейский хэтчбек, к которому “приставляют” багажник.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км