Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Linea 2007 года

Автомобиль: Fiat Linea 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 70000 км, двигатель - 1.4
Автор: Игорь (Украина, Киев)   06.03.2010

Машинка супер, проехал не мало, ходовка вообще без проблем, с гарантии уже снялся, так мои кулибины сказали что практически неубиваемая)) Движ конечно слабоват, ну и как все итальянци требует небольших вливаний. Поменял ролик натяжителя(я так понял почти у всех эта проблема возникает) и ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! следите за выжимным цилиндром сцепления, там просто кусок пластмассы, может потечь, у меня потек, случайно заметил а в бачке тормозухи на дне осталось, но прекрасно подходит от добло, только чугунный, только вход шланга развальцевать чуток надо. А так машинка супер, ниразу не подводила, и судя по всему не собирается)))

Плюсы автомобиля: Дизайн, простор, надежнось

Минусы автомобиля: Слабый движ

Совет покупателю: Написал в тексте отзыва

В(херсон)

Спасибо за рекомендацию.буду иметь в виду.а мой фиат посыпался дальше.заменил датчик воздуха ,заменил на разпредвале какуюто гадость я так и непонял что.так она теперь банзин жрёт по черному .опять надо гнать на сто.а когда гарантия закончится даже и представить страшно.Достала уже.

Руслан

Так и получается,стою перед покупкой в начале лета.Авто конечно по дизайну нравиться,только вот волнуюсь что бы оно не начало активно из моего бюджета сосать деньги!!!!!!!!!

Это, конечно, зависит, как ездить, насколько аккуратно, и от конкретного экземпляра. Иногда может не повезти, просто попадется несколько бракованный.

Фиат - машина хорошая, но с Фольксвагеном, вы конечно сильно переборщили)))

uno bianco

Гарантия к ходовке вообще отношения имеет очень отдаленное, еще тыщ 10-15 и привет Кулибинам)

Тест-драйв Fiat Linea: Был хэтчбек, стал седан
Был хэтчбек, стал седан

В начале следующего года в нашей стране начнут продавать седан Fiat Linea, относящийся к С-классу. В некоторых странах Европы автомобиль уже поступил в автосалоны. Но российским покупателям придется подождать начала сборки итальянца в Набережных Челнах.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км