Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Linea 2010 года

Автомобиль: Fiat Linea 2010 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7000 км, двигатель - 1.4 turbo бензин
Автор: 0 (Украина, Желтые Воды)   08.04.2012

Купил апрель 2011г. выпуск 2010г. Хорошая управляемость, приемлемый расход, просторный салон и много других хороших качеств. Брал почти за 39 за такие деньги могли бы и на диски поставить. Ездил в ночной период освещение дороги отличное приборка не мусолит глаза можно даже и поярче сделать. Бортовой на русском не фурычит но разобраться можно. Стараюсь заправлять только брэндовый бензин и это оправдывается в движении. Обгоны выполняются легко в основном без перехода на пониженную передачу. В целом доволен пока буду ездить менять не планирую до этого были еще две машины тоже брал из салонов.

Плюсы автомобиля: Хорошая сборка, хороший металл (не консервная банка), приемлемая шумоизоляция, отличная динамика и т.д.

Минусы автомобиля: Слабая АКБ, мала сервисных центров, нет никаких прибамбасов (не могу найти элементарного корыта в багажник), низкий передок.

Совет покупателю: Берите не задумываясь тем более цены снижены.

hlon

Никак не пойму: в чем практически проявляется слабость АКБ? Моя Линейка заводится идеально круглый год независимо от погоды и температуры.

IVPolichuk

Я думаю мой аккумулятор просто недозаряжен. Недавно поганял я его зарядным устройством столо вроде бы ничего. Нужно будет позаряжать часов 10 и должно быть все нормально.

а шо ты хотел за такие бабки? Скажи спасибо, шо ездит!

IVPolichuk

Кому спасибо говорить тебе что ли?

ING

Хотел дополнить свой отзыв, но почему то не пускают? хотел дописать много подробностей. Ну а так добавлю, прошел 11000 км никаких проблем нет. Стал заправлять Мустангом на WOGе идет на взлет. По подвеске вопросов нет, хотя за стойки что то говорили на форумах. Напрягает только то, что после отсоединения клеммы АКБ - обнуляется компьютер. В целом в оценки по ходовой добавляю пятую звездочку!!!

ING

Пробег 15000 км никаких проблем. Нужен хороший бензин и машина бегает на Ура.

Тест-драйв Fiat Linea: Линия судьбы
Линия судьбы

ФИАТ – марка, которую в СССР знали все. Причем исключительно с лучшей стороны, как родственника вожделенных «Жигулей». Для России 1990-х имя ФИАТ уже почти ничего не значило. Потом фирме стало и вовсе не до нас: кризис, угроза банкротства... Сегодня дела обстоят совсем иначе.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км