Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Linea 2012 года

Автомобиль: Fiat Linea 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 1.4 turbo бензин
Автор: Aleksey113 (Украина, Павлоград)   06.10.2012

Негатив о Фиат Линеа могут писать только те, кто даже за её рулём не сидели! Да, это не Порш, но в своём классе она однозначно на высоте! Клиренс не велик, но к этому привыкаешь, и на рыбалку по полёвке и по лесу ездить можно если аккуратно. Я накатал 10000 - вопросов и претензий к машине нет. Динамика супер, по трассе - 170 вообще не ощущаешь, при этом расход 10л. И заявленные 200 км/ч можно выжать (только негде). А внешность однозначно 5+!!! 90% оборачиваются и с интересом рассматриваютю Просто это ещё редкая модель на наших дорогах, а народ наш побаивается нового... когда то (в далёком 2007) и от китайцев шарахались, а что сейчас? ездят и не гнушаются... а Фиат - это ФИАТ! и его качество говорит само за себя! Выбирал долго... рено, ниссан, киа, но среди моделей за 130 тыс. фиат выиграл у всех, а тест драйв только укрепил желание его купить. Так что моя оценка только 5 с плюсом!

Плюсы автомобиля: Внешность. Динамика. Управляемость. Тормоз.

Минусы автомобиля: Багажник открывается только из салона.

Через 4 дней Aleksey113 дописал: Для тех кто сомневается в качестве Фиата, хочу проинформировать (для сведения), что Фиату принадлежат такие бренды как Alfa Romeo, Lancia, Ferrari и Maserati.

Alexey71

Как это багажник открывается только из салона? Ключом он прекрасно открывается и снаружи.

В моей комплектации, к сожалению, не открывается. И официалы в сервисе утверждают что ничего сделать не могут... если есть дельный совет рад буду услышать.

Георгий Герасимович

что нет замка с ключом или не открывается с сигналки?

есть замочная скважина, а замка нет!

headbanger

Хотелось бы посмотреть фото,как такое возможно.)

А в обслуживании Фиаты дорогие?

1-е ТО - 1060 грн.

Artemio13

Это ФИАТ...) замок забыли на заводе поставить???

повторяю - это такая комплектация, и в ней есть такой "минус". При чём здесь весь автомобиль? А если есть сомнения в производителе, загляните в нет и посмотрите какими брендами владеет Фиат! Alfa Romeo, Lancia, Ferrari и Maserati!!!

headbanger

Не забыли,а открывается с ключа дистанционно.Очень удобно,у меня ключом ковырять надо или из салона..

герасимович

проехал двадцать семь тысяч, поменял лампочку заднего левого стопа (цена 3 трн) Прошёл первое ТО (цена 1040) грн Пока всё. У меня турбо, потому расход бензина довольно приличный, до 9 по городу, по трассе если ехать до 120 км то: 6 - 6.5. Без турбины расход существенно меньше. Так что считайте. Кстати, на парковке перед моей работой стоит три фиата, две линеи, один шпунтик. Раньше не было ни одного, пунтика кто то въехал в попу, вмяло так, что краска поотваливалась. Стоит, пока не ржавеет)

stepan75

в мене відмикається з ключа . пройшов 80000 , тільки планове ТО та передні колодки . і це по нашим дорогам .

Андрей Штефан

"накатал 10000" и нет вопросов ... Отпишитесь, когда 100 тыс наездите

Тест-драйв Fiat Linea: Был хэтчбек, стал седан
Был хэтчбек, стал седан

В начале следующего года в нашей стране начнут продавать седан Fiat Linea, относящийся к С-классу. В некоторых странах Европы автомобиль уже поступил в автосалоны. Но российским покупателям придется подождать начала сборки итальянца в Набережных Челнах.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км