Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Linea 2011 года

Автомобиль: Fiat Linea 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 25000 км, двигатель - 1.3 turbo дизель, комплектация - base
Автор: станислав (Украина, Краматорск)   05.02.2013

прошел 25000 тыс. из них 5 тыс по трассе, а остальное по поселкам и бездорожью. на 1 ой и 2 ой передачах. На защиту картера страшно посмотреть. появился стук в стабилизаторе. бампер отошел на 1см от капота, появилась заметная щель. На удивление и это все. Расход по трассе 5.5. так как бортовой врет на 0.5 литра я проверял. В моих тяжелых условиях расход max 12 литров. До фиата был sens и forza, последнюю пришлось продать через13000 км выкачала кучу денег. Фиатом доволен почти на 100 процентов, если бы... Разгон с места, на светофоре, такой как у ваз 2101, ваз 2121, хороший м 412. так что жизнь в больших городах не для нее. Качество сборки хорошее. Мелочи под капотом очень грамотно сделаны. Езжу каждый день, груженный прицеп тянет легко даже под гору, пластик салона не скрипит, многие важные узлы Bosch. Так что тяжелой жизни фиат не боится.

Плюсы автомобиля: цена дизель седана. расход. комфорт.

Минусы автомобиля: дешевый пластик салона. салон сзади для карликов.

vzv

всего лишь неудачно проехать большую выбоину или канаву, зацепив низом бампера (юбкой) землю... особенно если сдавать задним ходом...

hlon

ну почему салон сзади для карликов? По моему, там более чем достаточно места даже для человека ростом 1,9 м. Разве что узковато, если сядут трое упитанных пассажиров.

Влад42

Салон сзади для карликов! Такое впечатление, что все, у кого есть авто, постоянно возят сзади целый ряд взрослых пассажиров! В Жигуле 2107 зимой(!) ехало 300 км четверо взрослых, трое детей и кошка! Все приехали благополучно! В Линии сидел сзади лично: как для семейного авто с двумя детьми, места и комфорта вполне достаточно! Сидишь, как на диване! Что еще надо? А если иногда кого-то надо куда-то подбросить, то не думаю, что он будет возмущаться, что ему тесновато!

headbanger

Уже писал здесь, попробую еще раз... 5 взрослых людей, мои родители и дядя с тетей, зимой, отлично разместились! Вот такой салон "для карликов".)

Mr.Orloff

Сзади места вполне достаточно и по длине, и по высоте, а во в плечах довольно узко - это правда. Такой уж дизайн кузова, приходится смириться.

Тест-драйв Fiat Linea: Линия судьбы
Линия судьбы

ФИАТ – марка, которую в СССР знали все. Причем исключительно с лучшей стороны, как родственника вожделенных «Жигулей». Для России 1990-х имя ФИАТ уже почти ничего не значило. Потом фирме стало и вовсе не до нас: кризис, угроза банкротства... Сегодня дела обстоят совсем иначе.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км