Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Linea 2009 года

Автомобиль: Fiat Linea 2009 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2000 км, двигатель - 1.6, комплектация - Lux
Автор: Ден (Украина, Киев)   29.09.2009

Читаю эти отзывы... Такое впечатление, что их писали менеджеры отдела продаж, в автосалонах "ФИАТ". Я в ней тоже сидел...такое впечатление, что угол наклона лобового стекла великоват, от головы до стекла(верхняя часть) 30 см., сидеть удобно, но блин...какое жлобство, эти китайские "хромированые" вставки...мотор - 77 лошадей...шутите? У Хюндай Гетз бльше 90 лошадок... Короче говоря, развод такой: Вы покупаете "нормальную машину" за "нормальные деньги", а потом ждете детали по 2 месяца и платите за прохождение ТО как за мерседес...просто спросите карту ТО и их стоимость у менеджера. Он будет мэкать, но карту не даст, дабы не спугнуть потенциального клиента... Это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.

Плюсы автомобиля: ЦЕНА

Минусы автомобиля: Субъективное ощущение дешевой машины... Дорогие запчасти Дорогие ТО 77 л.с. движок

Совет покупателю: Думайте сами. Я бы не взял.

василий

как можно оценить машину, только посидев в ней, даже проехав без опыта эксплуатации окончательную оценку поставить сложно, я езжу и у меня только положительные эмоции.

лёха

езжу на самой заряженной линее, которую к украине сейчас взять нереально (лимитированный выпуск) - это тем кто про тралики говорил. Что касается того, что говорид - ни слова не соврал акцент белый салон, авео (по мне так лучше чем акцент, но расход ребята....)

nik

машина супер, проехал 95 тыс.км, замена подшипника заднего колеса, турбированный двигатель в 1,4л.с. развивает скорость до 200 км.рекомендую покупать

Тест-драйв Fiat Linea: Линия судьбы
Линия судьбы

ФИАТ – марка, которую в СССР знали все. Причем исключительно с лучшей стороны, как родственника вожделенных «Жигулей». Для России 1990-х имя ФИАТ уже почти ничего не значило. Потом фирме стало и вовсе не до нас: кризис, угроза банкротства... Сегодня дела обстоят совсем иначе.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км